Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка Rucetti RAP 3 SG/GP, цвет-матовое золото/золото 9008770
КОД:
1390142
Производитель:
Rucetti
Артикул производителя:
RAP 3 SG/GP
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4603765795240
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 265.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Rucetti RAP 3 SG/GP 9008770
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | золото/матовое золото |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
960.00 руб
Под заказ
1 895.04 руб
Склад
2 498.72 руб
Склад
2 268.00 руб
Под заказ
49.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
2 001.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ