Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная завертка MORELLI MH-WC-S55 SC/CP цвет-матовый хром/хром 9012229
КОД:
1390128
Производитель:
MORELLI
Артикул производителя:
MH-WC-S55 SC/CP
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4603765790160
Габариты (ДxШxВ):
4 x 9 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 016.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная завертка MORELLI MH-WC-S55 SC/CP 9012229
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х9 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | матовый хром/хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Просмотренные товары
2 713.76 руб
Склад
2 560.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ