Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
RUCETTI RAP-CLASSIC 3 OMB, ручка дверная, цвет-старая матовая бронза RAP-CLASSIC 3 OMB 9011226
КОД:
1390113
Производитель:
Rucetti
Артикул производителя:
9011226
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4603765790375
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 888.54
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Rucetti RAP-CLASSIC 3 OMB 9011226
Характеристики
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | старая матовая бронза |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
Похожие товары
1 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
839.00 руб
Под заказ
1 046.52 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Склад
855.00 руб
Под заказ
2 440.00 руб
Под заказ