Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка RUCETTI RAP 17-S SN/CP, цвет-бел. никель/хром 9010468
КОД:
1390104
Производитель:
Rucetti
Артикул производителя:
RAP 17-S SN/CP
Вес:
0.49 кг
Штрихкод:
4603765795493
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 198.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Rucetti RAP 17-S SN/CP 9010468
Характеристики
| Высота | 52 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | белый никель/хром |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 033.98 руб
Склад
1 575.84 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 039.00 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 459.52 руб
Склад
1 127.84 руб
Нет в наличии
2 110.00 руб
Склад