Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дуговая вольфрамовая лампа МЕГАВАТТ прямого включения ДРВ 500Вт эллипсоидная 4000К E40 03239
КОД:
1390019
Производитель:
Мегаватт
Артикул производителя:
03239
Вес:
0.272 кг
Штрихкод:
4620755003239
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 12.5 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 748.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вольфрамовая дуговая лампа МЕГАВАТТ 03239
Характеристики
| Длина | 290 мм |
|---|
| Тип | ртутно-вольфрамовая |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Цоколь | E40 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 120 мм |
|---|
| Форма | эллипс |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Световой поток | 13500 Лм |
|---|
| Цветопередача | 59 Ra |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 5000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 500 |
Просмотренные товары
3 043.25 руб
Склад
1 652.81 руб
Склад
994.06 руб
Под заказ
254.59 руб
Под заказ