Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газоразрядная ртутная лампа МЕГАВАТТ ДРЛ 700 E40 /15/ 03062
КОД:
1390017
Производитель:
Мегаватт
Артикул производителя:
03062
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4620755003062
Габариты (ДxШxВ):
28.4 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ртутная газоразрядная лампа МЕГАВАТТ 03062
Характеристики
| Длина | 284 мм |
|---|
| Тип | ртутная |
|---|
| Цоколь | E40 |
|---|
| Диаметр | 120 мм |
|---|
| Форма | эллипс |
|---|
| Световой поток | 36500 Лм |
|---|
| Цветопередача | 39 Ra |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 10000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 700 |
|---|
| Рабочее положение | универсальное |
Просмотренные товары
1 124.48 руб
Нет в наличии
7 135.52 руб
Нет в наличии
154.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ