Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сантехническая шпилька BEFAST шуруп-шпилька М8x200, 50 шт. HB0820050S
КОД:
1389777
Производитель:
Befast
Артикул производителя:
М8x200 50 шт.
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
4650134323245
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 479.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сантехническая шпилька BEFAST М8x200 50 шт. HB08200S
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М8 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Размер шлица | Т(ТХ)20 |
|---|
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
|---|
| Фасовка | 2.54 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| С дюбелем | нет |
|---|
| Шестигранник под гаечный ключ | да |
|---|
| Длина метрической резьбы | 55 мм |
|---|
| Длина шурупной резьбы | 40 мм |
Похожие товары
1 043.10 руб
Склад
1 081.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
644.40 руб
Под заказ
11 076.00 руб
Под заказ
24 795.00 руб
Под заказ