Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барабанный гвоздь MAINPACK 2,5/40 мм кольцевая накатка оцинк. TY C MP-651186
КОД:
1388895
Производитель:
MAINPACK
Артикул производителя:
2,5/40 мм
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4603781650332
Габариты (ДxШxВ):
24 x 36 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 720.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный барабанный гвоздь MAINPACK 2,5/40 мм MP-651186
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.5 мм |
|---|
| Фасовка | 21 кг |
|---|
| Фасовка | 12600 шт |
|---|
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | CNW |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.5 мм |
|---|
| Тип насечки | ёрш |
Похожие товары
12 551.84 руб
Под заказ
7 669.76 руб
Под заказ
7 696.64 руб
Склад
7 987.84 руб
Склад
8 311.52 руб
Склад
7 330.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
439.20 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
113.00 руб
Под заказ
17 616.48 руб
Нет в наличии
2 909.76 руб
Нет в наличии
1 118.34 руб
Склад
2 827.00 руб
Нет в наличии
1 326.00 руб
Нет в наличии
6 773.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Нет в наличии
485.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
3 427.00 руб
Под заказ