Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барабанный гвоздь MAINPACK 2,5/45 мм кольцевая накатка оцинк. TY C MP-651193
КОД:
1388894
Производитель:
MAINPACK
Артикул производителя:
2,5/45 мм
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4603781651322
Габариты (ДxШxВ):
24 x 36 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 551.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный барабанный гвоздь MAINPACK 2,5/45 мм MP-651193
Характеристики
| Длина | 45 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.5 мм |
|---|
| Фасовка | 21 кг |
|---|
| Фасовка | 10800 шт |
|---|
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | CNW |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.5 мм |
|---|
| Тип насечки | ёрш |
Похожие товары
9 720.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 936.00 руб
Под заказ
2 217.60 руб
Нет в наличии
3 515.00 руб
Нет в наличии
149.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ