Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка Госкреп ал./ст. 4,8x18 9 шт. 8-0011630
КОД:
1388716
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
8-0011630
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4680000000000
Габариты (ДxШxВ):
2 x 8.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 86.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка Госкреп КР.193135
Характеристики
| Вес нетто | 0.025 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 9 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 18 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 12 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 14 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 9.5-10 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
67.00 руб
Под заказ
60.76 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
65.00 руб
Под заказ
92.00 руб
Под заказ
70.00 руб
Под заказ
91.76 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
94.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 815.00 руб
Под заказ
6 235.04 руб
Склад
4 454.24 руб
Склад
5 003.04 руб
Склад
5 396.00 руб
Под заказ
10 058.00 руб
Под заказ
8 513.12 руб
Склад
384.30 руб
Под заказ
4 355.68 руб
Склад
9 142.00 руб
Нет в наличии