Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VIPкрепеж Заклёпка вытяжная оцинкованная 4,8/14 8шт 19344 VIP
КОД:
1375227
Производитель:
Vipкрепеж
Артикул производителя:
19344 VIP
Вес:
0.026 кг
Штрихкод:
4690223048017
Габариты (ДxШxВ):
7 x 4 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная оцинкованная заклепка vipкрепеж 4,8/14 8 шт. 19344 VIP
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 8 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 14 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 7.3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 9.3 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 7.300 9.300 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
Похожие товары
40.92 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 142.10 руб
Склад
2 788.80 руб
Нет в наличии
1 707.21 руб
Склад
4 126.50 руб
Склад
7 500.00 руб
Нет в наличии
14 841.00 руб
Под заказ
39 648.00 руб
Нет в наличии
190 463.43 руб
Нет в наличии
17 189.32 руб
Нет в наличии
639.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
3 223.00 руб
Нет в наличии
9 990.00 руб
Нет в наличии
16 939.00 руб
Под заказ