Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной глазок Avers 2216/50-90-CR 22884
КОД:
1374417
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
2216/50-90-CR
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
4603869077495
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 202.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной глазок AVERS 2216/50-90-CR 22884
Характеристики
| Цвет | хром |
|---|
| Материал корпуса | ЦАМ |
|---|
| Коллекция | 22 |
|---|
| Диаметр врезной части | 16 мм |
|---|
| Max угол обзора | 160 град |
|---|
| Шторка | есть |
|---|
| Min толщина полотна двери | 50 мм |
|---|
| Max толщина полотна двери | 90 мм |
|---|
| Материал оптики | пластик |
Просмотренные товары
1 144.64 руб
Склад
1 245.44 руб
Нет в наличии
14 950.53 руб
Нет в наличии
3 422.00 руб
Под заказ
4 720.80 руб
Склад