Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик МТК+ KRV 32 PP 4627182456577
КОД:
1373737
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
KRV 32 PP
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4627182456577
Габариты (ДxШxВ):
4 x 3.2 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 007.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик MTK+ KRV 32 PP 4627182456577
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный с осевой направляющей |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | KRV 32 PP |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
3 606.00 руб
Под заказ
2 427.04 руб
Под заказ
2 503.20 руб
Под заказ
3 774.40 руб
Склад
3 036.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Склад
2 264.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
4 066.00 руб
Под заказ
4 257.00 руб
Под заказ
3 347.00 руб
Под заказ
4 322.00 руб
Под заказ
2 974.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
3 353.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 245.60 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ
3 180.80 руб
Склад
196.00 руб
Под заказ
21 220.50 руб
Нет в наличии
9 605.40 руб
Нет в наличии
1 164.50 руб
Нет в наличии
85 125.60 руб
Нет в наличии
1 000.00 руб
Под заказ
4 316.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ