Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Финишная шпатлевка Текс Профи 16 кг 700001305
КОД:
1373247
Производитель:
Текс
Артикул производителя:
ПРОФИ
Вес:
16.5 кг
Штрихкод:
4601541025536
Габариты (ДxШxВ):
31 x 31 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 699.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Латексная финишная шпатлевка Текс ПРОФИ 700001305
Характеристики
| Применение | внутри помещения |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Влагостойкость | нет |
|---|
| Тип работ | ручной |
|---|
| Основа | латексная |
|---|
| Для кирпича | нет |
|---|
| Для бетона | да |
|---|
| Для металла | нет |
|---|
| Для дерева | да |
|---|
| Для камня | нет |
|---|
| Для пластика | нет |
|---|
| Для стен и потолков | да |
|---|
| Для пола | нет |
|---|
| Под покраску | да |
|---|
| Min толщина слоя | 0.4 мм |
|---|
| Max толщина слоя | 1 мм |
|---|
| Тип помещения | сухое |
|---|
| Максимальная температура использования | 30 °С |
|---|
| Минимальная температура использования | 5 °С |
|---|
| Готовая | есть |
|---|
| Расход смеси | 0,6 кг/м² |
|---|
| Вид шпатлевки | финишная |
|---|
| Время высыхания до следующего этапа работ | 12 ч |
Похожие товары
2 375.52 руб
Склад
2 069.76 руб
Склад
1 459.36 руб
Склад
1 457.12 руб
Склад
2 444.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
2 520.00 руб
Под заказ
1 585.92 руб
Под заказ
2 199.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
2 069.76 руб
Склад
Просмотренные товары
364.78 руб
Под заказ
339.00 руб
Под заказ
1 348.48 руб
Склад
559.20 руб
Под заказ
1 479.52 руб
Нет в наличии
1 119.48 руб
Нет в наличии
3 455.00 руб
Нет в наличии
765.14 руб
Под заказ
20 652.92 руб
Под заказ
358.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ