Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шпатлевка по дереву Текс Профи дуб 0,25кг 700001381
КОД:
1373216
Производитель:
Текс
Артикул производителя:
ПРОФИ
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4601541201121
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 115.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шпатлевка по дереву Текс ПРОФИ 700001381
Характеристики
| Объем | 0.25 л |
|---|
| Применение | внутри и снаружи помещения |
|---|
| Цвет | дуб |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Влагостойкость | есть |
|---|
| Тип работ | ручной |
|---|
| Основа | латексная |
|---|
| Для кирпича | нет |
|---|
| Для бетона | нет |
|---|
| Для металла | нет |
|---|
| Для дерева | да |
|---|
| Для камня | нет |
|---|
| Для пластика | нет |
|---|
| Для стен и потолков | да |
|---|
| Для пола | да |
|---|
| Под покраску | да |
|---|
| Min толщина слоя | 0.4 мм |
|---|
| Max толщина слоя | 1 мм |
|---|
| Тип помещения | сухое/влажное |
|---|
| Максимальная температура использования | 30 °С |
|---|
| Минимальная температура использования | 5 °С |
|---|
| Готовая | есть |
|---|
| Расход смеси | 0,6 кг/м² |
|---|
| Вид шпатлевки | финишная |
|---|
| Время высыхания до следующего этапа работ | 12 ч |
Похожие товары
151.28 руб
Под заказ
151.28 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
127.72 руб
Под заказ
130.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
252.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
266 578.08 руб
Нет в наличии
1 617 893.30 руб
Нет в наличии
1 409 711.86 руб
Нет в наличии
741 705.00 руб
Нет в наличии
363 303.00 руб
Нет в наличии
386 181.00 руб
Нет в наличии
40 053.60 руб
Нет в наличии
257 610.00 руб
Нет в наличии
233 244.00 руб
Нет в наличии
291 600.00 руб
Нет в наличии
1 715.84 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
7 134.00 руб
Нет в наличии