| Габариты без упаковки | 120 х 110 х 110 мм |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | никель |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | никель |
| Количество | 2 шт |
| Вид | мебельная |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Коллекция | нет |
| Тип монтажа | врезная |
| Доводчик | есть |
| Материал фасада | ДСА |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | нет |
| Диаметр оси | 35 мм |
| Угол открывания | 110 град. |
| Направление открывания | универсальное |
| Количество шарниров | 4 |
| Способ навешивания | накладная |
| Без сверления фасада | нет |
| С монтажной планкой | да |
| Диаметр чашки | 26 мм |
| Угол установки | 90 град |
| Установка к планке | Clip-on (быстрый монтаж) |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026