Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес Tech-Krep/Zitar N495, прорезь сверху оцинкованный 4 шт. 129968
КОД:
1372795
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
N495
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4627125071201
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 76.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный подвес Tech-Krep N495 129968
Характеристики
| Габариты без упаковки | 65x15x1.5 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Толщина | 1.5 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 4.5 мм |
|---|
| Расположение петли | сверху |
Просмотренные товары
1 132.02 руб
Нет в наличии
1 077.30 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Склад
1 307.04 руб
Нет в наличии
766.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ