Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прожекторная галогенная лампа KANLUX J, 400W, 118MM, STAR 8503
КОД:
1372259
Производитель:
KANLUX
Артикул производителя:
STAR
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
5905339085030
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 70.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прожекторная галогенная лампа KANLUX STAR 8503
Характеристики
| Длина | 118 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | галогеновая |
|---|
| Цоколь | R7s |
|---|
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Форма | трубчатая |
|---|
| Цветовая температура | 2700 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Световой поток | 8550 Лм |
|---|
| Тип колбы | J |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 2000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 400 |
|---|
| Отражатель | нет |
Просмотренные товары
1 310.00 руб
Нет в наличии
3 847.20 руб
Нет в наличии
108.00 руб
Под заказ
63.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ