Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружиная шайба ЦКИ DIN127B М 8 ГРОВЕР нерж. A1 50 шт. 43914
КОД:
1372168
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М8 DIN127B
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4631152619145
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 587.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная шайба ЦКИ М8 DIN127B 43914
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
|---|
| DIN | 127В |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.08 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | А1-70 |
Просмотренные товары
69.44 руб
Под заказ
40.92 руб
Под заказ
25 020.80 руб
Нет в наличии
3 672.48 руб
Склад
1 043.10 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Нет в наличии
4 340.00 руб
Нет в наличии
1 310.40 руб
Склад
66.00 руб
Под заказ
8 896.00 руб
Под заказ
4 452.00 руб
Нет в наличии
1 508.00 руб
Под заказ