Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ключевая накладка ARCHIE CL 9 903082038771
КОД:
1371968
Производитель:
Archie
Артикул производителя:
CL 9
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4606655004354
Габариты (ДxШxВ):
2.9 x 2.9 x
10.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 881.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ключевая накладка ARCHIE CL 9 903082038771
Характеристики
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 11 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | матовый хром |
|---|
| Способ установки | саморезы |
|---|
| Шторка | нет |
|---|
| Тип накладки | для евроцилиндра |
|---|
| Форма основания | круг |
Похожие товары
1 318.24 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 010.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 680.80 руб
Нет в наличии
1 257.76 руб
Нет в наличии
1 762.88 руб
Склад
2 392.32 руб
Склад
6 347.00 руб
Нет в наличии
1 185.03 руб
Нет в наличии
853.00 руб
Под заказ
4 178.72 руб
Нет в наличии
3 259.00 руб
Под заказ