Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка на планке ЗЕНИТ РФ1-85.02 медь 28023
КОД:
1371806
Производитель:
Зенит
Артикул производителя:
РФ1-85.02
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4612752542484
Габариты (ДxШxВ):
30 x 20 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 829.54
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка ЗЕНИТ РФ1-85.02 28023
Характеристики
| Высота | 235 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | входная дверь |
|---|
| Способ установки | стяжки |
|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
|---|
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
|---|
| Запирание изнутри | нет |
|---|
| Сторона открывания двери | левая/правая |
Похожие товары
1 068.18 руб
Склад
1 079.58 руб
Склад
1 053.36 руб
Склад
1 111.50 руб
Склад
989.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 748.18 руб
Нет в наличии
3 460.80 руб
Склад
1 459.00 руб
Нет в наличии
7 332.64 руб
Склад
1 328.32 руб
Склад
1 958.88 руб
Нет в наличии
1 377.60 руб
Нет в наличии
1 451.00 руб
Склад
3 290.00 руб
Нет в наличии