Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка на планке ЗЕНИТ РФ1-55.17 медь 29275
КОД:
1371799
Производитель:
Зенит
Артикул производителя:
РФ1-55.17
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4612752542279
Габариты (ДxШxВ):
30 x 20 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 846.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка ЗЕНИТ РФ1-55.17 29275
Характеристики
| Высота | 215.5 мм |
|---|
| Длина | 128 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | входная дверь |
|---|
| Способ установки | стяжки |
|---|
| Межосевое расстояние | 55 мм |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
|---|
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
|---|
| Запирание изнутри | нет |
|---|
| Сторона открывания двери | левая/правая |
Похожие товары
1 068.18 руб
Склад
1 079.58 руб
Склад
1 260.00 руб
Под заказ
863.76 руб
Под заказ
810.66 руб
Под заказ
1 021.44 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
804.76 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Склад
1 154.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
1 111.50 руб
Склад
1 234.24 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 260.00 руб
Под заказ
42 218.40 руб
Склад
1 126.32 руб
Склад
1 783.04 руб
Склад
1 198.40 руб
Склад
228.00 руб
Под заказ
311.10 руб
Под заказ
13 743.52 руб
Нет в наличии
296.00 руб
Под заказ
174 212.00 руб
Нет в наличии
9 576.00 руб
Под заказ
14 840.00 руб
Под заказ