| Вид | FR/матированная |
|---|---|
| Тип | светодиодная |
| Вес нетто | 0.042 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Цветность | холодный белый (более 5000 К) |
| Диаметр | 50 мм |
| Форма | софитная |
| Цветовая температура | 5300 К |
| Назначение | общее освещение |
| Световой поток | 270 Лм |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Напряжение | 220 В |
| Эквивалент лампы накаливания | 21 Вт |
| Срок службы | 20000 ч |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Угол рассеивания | 120 град |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Световая отдача | 90 Лм/Вт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026