Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
АДФ Лампа светодиодная ЛСД 48 ЩД 5 ярусов светодиодов 5,5 Вт, 35Кд, DC 48V красная 15490920
КОД:
1371364
Производитель:
АДФ
Артикул производителя:
15490920
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4603777786090
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 312.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа АДФ ЛСД 48 ЩД 15490920
Характеристики
| Длина | 135 мм |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Цветность | красный |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Форма | кукуруза |
|---|
| Назначение | специальная |
|---|
| Цветопередача | 80 Ra |
|---|
| Напряжение | 48 В |
|---|
| Срок службы | 130000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 5.5 |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -50 до +50 °С |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
Похожие товары
1 788.64 руб
Склад
1 905.12 руб
Склад
2 036.16 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
1 855.84 руб
Склад
1 714.72 руб
Склад
3 037.44 руб
Склад
2 732.80 руб
Склад
2 160.48 руб
Склад
2 462.88 руб
Склад
2 923.20 руб
Склад
1 663.20 руб
Склад
1 942.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
2 707.00 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Склад
2 752.00 руб
Склад
1 865.92 руб
Склад
2 189.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 303.00 руб
Склад
2 270.24 руб
Склад
2 270.24 руб
Склад
Просмотренные товары
3 681.44 руб
Нет в наличии
1 814.00 руб
Нет в наличии
285.66 руб
Под заказ
258.60 руб
Под заказ
31.91 руб
Под заказ
1 271.80 руб
Склад
4 532.00 руб
Под заказ