Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
АДФ Лампа светодиодная ЛСД 48 ЩД 2 яруса светодиодов 4 Вт, 20Кд, DC 48V красная 15490917
КОД:
1371362
Производитель:
АДФ
Артикул производителя:
15490917
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4603777786069
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 575.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа АДФ ЛСД 48 ЩД 15490917
Характеристики
| Длина | 105 мм |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Цветность | красный |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Форма | кукуруза |
|---|
| Назначение | специальная |
|---|
| Цветопередача | 80 Ra |
|---|
| Тип колбы | A |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 130000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 4 |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -50 до +50 °С |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
Похожие товары
1 270.08 руб
Склад
1 359.68 руб
Склад
1 349.60 руб
Склад
1 245.44 руб
Склад
1 245.44 руб
Склад
1 571.36 руб
Склад
1 359.68 руб
Склад
1 104.00 руб
Склад
1 431.36 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
1 448.16 руб
Склад
1 150.24 руб
Склад
1 602.72 руб
Склад
1 180.48 руб
Склад
1 905.12 руб
Склад
2 036.16 руб
Склад
1 299.20 руб
Склад
1 226.40 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
1 855.84 руб
Склад
1 374.24 руб
Склад
1 714.72 руб
Склад
1 226.40 руб
Склад
1 226.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 317.28 руб
Нет в наличии
1 924.16 руб
Нет в наличии
4 664.80 руб
Нет в наличии
1 819.59 руб
Под заказ
5 913.60 руб
Склад