Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор LAMMIN ECO биметаллический BM500-80-10 LM14107978010
КОД:
1371047
Производитель:
LAMMIN
Артикул производителя:
ECO BM500-80-10
Вес:
14.18 кг
Штрихкод:
4650191524944
Габариты (ДxШxВ):
78.7 x 8 x
58 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 897.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор LAMMIN ECO BM500-80-10 Lm14107978010
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 13.21 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | ECO |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 13.2 м² |
|---|
| Количество секций | 10 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1400 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 2.5 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 557 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 776 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
11 516.96 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
12 119.00 руб
Под заказ
8 624.00 руб
Склад
11 817.12 руб
Склад
7 949.00 руб
Под заказ
12 580.96 руб
Склад
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
8 160.00 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
9 988.16 руб
Склад
12 521.60 руб
Под заказ
6 378.40 руб
Склад
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
Просмотренные товары
7 730.53 руб
Склад
4 845.12 руб
Склад
1 828.96 руб
Нет в наличии
3 739.68 руб
Нет в наличии
1 885.20 руб
Нет в наличии
21 220.50 руб
Нет в наличии
9 977.83 руб
Нет в наличии
596.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Нет в наличии
37 392.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Нет в наличии
7 641.76 руб
Под заказ