Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор LAMMIN PREMIUM биметаллический BM500-80-10 LM12108080010
КОД:
1371039
Производитель:
LAMMIN
Артикул производителя:
PREMIUM BM500-80-10
Вес:
17.04 кг
Штрихкод:
6401420850109
Габариты (ДxШxВ):
79.7 x 8.6 x
57.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 687.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор LAMMIN PREMIUM BM500-80-10 Lm12108080010
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 15.45 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | PREMIUM |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 15 м² |
|---|
| Количество секций | 10 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1600 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 2.5 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 560 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 780 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
14 982.24 руб
Под заказ
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
15 324.96 руб
Склад
14 280.00 руб
Под заказ
14 875.84 руб
Под заказ
11 516.96 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
17 330.88 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
16 890.00 руб
Под заказ
12 119.00 руб
Под заказ
8 624.00 руб
Склад
11 817.12 руб
Склад
14 621.60 руб
Под заказ
12 580.96 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
14 302.40 руб
Склад
16 530.00 руб
Под заказ
9 988.16 руб
Склад
12 521.60 руб
Под заказ
17 530.24 руб
Под заказ
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
Просмотренные товары
6 470.24 руб
Нет в наличии
8 890.00 руб
Нет в наличии
2 581.60 руб
Нет в наличии
35 303.52 руб
Нет в наличии
7 484.96 руб
Нет в наличии
65.72 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Нет в наличии
992.00 руб
Под заказ
8 219.00 руб
Нет в наличии
24 990.00 руб
Нет в наличии
39 490.00 руб
Нет в наличии
1 702.40 руб
Нет в наличии