Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сумка для хранения аксессуаров OZONE, размеры в развернутом виде 570х770, RA-001
КОД:
1370711
Производитель:
Ozone
Артикул производителя:
RA-001
Вес:
0.236 кг
Штрихкод:
4630055972142
Габариты (ДxШxВ):
39 x 26 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 307.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сумка для хранения аксессуаров OZONE RA-001
Характеристики
| Длина | 770 мм |
|---|
| Материал | синтетика |
|---|
| Ширина | 570 мм |
|---|
| Тип | сумка |
|---|
| Набор | нет |
|---|
| Глубина | 20 мм |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Рисунок | Однотонный |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Наплечный ремень | нет |
|---|
| Металлическая ручка | нет |
|---|
| С жестким каркасом | нет |
|---|
| Количество карманов | 10 |
|---|
| Открытая | да |
|---|
| Для ключей | нет |
|---|
| Для штангенциркуля | нет |
|---|
| Для масок и полумасок | нет |
|---|
| Отсек для ноутбука | нет |
|---|
| Пластиковое дно | нет |
Похожие товары
1 639.68 руб
Склад
1 820.00 руб
Склад
1 601.60 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 197.28 руб
Склад
1 310.40 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 214.08 руб
Склад
1 479.52 руб
Склад
1 346.24 руб
Склад
1 399.00 руб
Под заказ
1 901.76 руб
Склад
1 171.52 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
1 754.00 руб
Под заказ
1 212.96 руб
Склад
1 081.86 руб
Склад
1 090.00 руб
Под заказ
1 027.14 руб
Склад
1 619.00 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 831.20 руб
Склад
1 815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 220.80 руб
Склад
1 754.00 руб
Под заказ
20 401.81 руб
Нет в наличии
1 194.19 руб
Под заказ
124.12 руб
Под заказ
5 706.45 руб
Под заказ
6 354.79 руб
Под заказ
3 358.53 руб
Под заказ
5 373.64 руб
Под заказ
5 782.59 руб
Под заказ
4 692.79 руб
Под заказ
3 614.12 руб
Под заказ
5 584.47 руб
Под заказ
3 490.29 руб
Под заказ
1 116.06 руб
Склад