Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Термошайба для поликарбоната Невский Крепеж D22, 25шт. 825149
КОД:
1370475
Производитель:
Невский крепеж
Артикул производителя:
D22 25 шт.
Вес:
0.031 кг
Штрихкод:
4660054197130
Габариты (ДxШxВ):
1.1 x 0.4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 194.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термошайба для поликарбоната Невский Крепеж D22 25 шт. 825149
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 22 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.031 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| С зонтичным epdm | нет |
Просмотренные товары
3 429.44 руб
Нет в наличии
29 361.73 руб
Нет в наличии
41 878.38 руб
Нет в наличии
727.00 руб
Под заказ
2 522.00 руб
Нет в наличии
3 463.00 руб
Нет в наличии