Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной замок Trodos ВС-KD-11-80 Box 210021
КОД:
1370390
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
ВС-KD-11-80
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4607817107777
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 935.94
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесной замок Trodos ВС-KD-11-80 210021
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | да |
|---|
| Двухсистемный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | финский (дисковый) |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | дисковый |
|---|
| Тип корпуса | закрытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 12 мм |
|---|
| Длина замка | 70 мм |
|---|
| Форма дужки | прямая |
|---|
| Материал дужки | сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 80 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 40 мм |
Похожие товары
952.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 098.00 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
773.00 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 170.40 руб
Склад
971.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 022.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ
58 354.38 руб
Нет в наличии
7 904.81 руб
Нет в наличии
32 929.85 руб
Нет в наличии
3 579.03 руб
Нет в наличии
1 223.25 руб
Нет в наличии
752.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
2 305.00 руб
Под заказ
17 751.00 руб
Под заказ
4 650.24 руб
Склад
4 451.00 руб
Нет в наличии