Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разводной ключ NIKONA профессиональный 300мм 01-112
КОД:
1369750
Производитель:
NIKONA
Артикул производителя:
01-112
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
0025997011129
Габариты (ДxШxВ):
36.4 x 11 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профессиональный разводной ключ NIKONA 01-112
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | CrV |
|---|
| Покрытие | никелирование |
|---|
| Вид | миллиметровый |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| ГОСТ | 54488-2011 |
|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
|---|
| Трещотка | нет |
|---|
| Защитные накладки | нет |
|---|
| Тонкие губки | нет |
|---|
| Чехол на рукоятке | нет |
|---|
| Толщина губок | 15 мм |
|---|
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
|---|
| Max расстояние между губками (мм) | 41 |
Похожие товары
1 815.00 руб
Под заказ
1 566.88 руб
Склад
2 394.56 руб
Склад
2 279.20 руб
Склад
2 136.96 руб
Склад
1 617.00 руб
Под заказ
2 437.12 руб
Склад
2 471.00 руб
Под заказ
2 076.48 руб
Склад
2 011.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 979.20 руб
Склад
1 583.68 руб
Склад
2 023.84 руб
Склад
2 937.76 руб
Склад
1 897.28 руб
Склад
2 423.68 руб
Склад
1 632.96 руб
Склад
2 383.36 руб
Под заказ
2 559.20 руб
Склад
2 007.04 руб
Склад
2 035.04 руб
Склад