Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель Хитус ARDpipe-30 270Вт 9м HAAP30009
КОД:
1369290
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
ARDpipe-30
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4627136611984
Габариты (ДxШxВ):
5 x 22 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 648.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус ARDpipe-30 HAAP30009
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 270 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 9 м |
|---|
| Max рабочая температура | 85 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2.5 м² |
|---|
| Вид кабеля | саморегулирующийся комплект без экрана |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 10.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 9 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 22.2 мм |
|---|
| Размер резьбы сальника | нет дюйм |
Похожие товары
3 664.00 руб
Под заказ
4 325.00 руб
Под заказ
4 818.00 руб
Под заказ
3 495.00 руб
Под заказ
4 986.00 руб
Под заказ
6 468.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
5 020.96 руб
Под заказ
6 172.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
6 638.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 336.64 руб
Под заказ
3 270.00 руб
Под заказ
3 539.00 руб
Под заказ
3 808.00 руб
Под заказ
4 077.00 руб
Под заказ
4 346.00 руб
Под заказ
4 211.00 руб
Под заказ
4 480.00 руб
Под заказ
3 325.00 руб
Под заказ
3 986.00 руб
Под заказ
4 478.00 руб
Под заказ
4 156.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 795.36 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Нет в наличии
8 966.00 руб
Под заказ