Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская увеличенная шайба SWFS DIN9021, М12, 3 шт. тов-092497
КОД:
1369041
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
М12 DIN9021 3 шт.
Вес:
0.066 кг
Штрихкод:
4606006034917
Габариты (ДxШxВ):
10 x 20 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 68.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная плоская шайба swfs М12 DIN9021 3 шт. тов-092497
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.07 кг |
|---|
| Фасовка | 3 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Похожие товары
48.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
71.92 руб
Под заказ
57.00 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 610.08 руб
Нет в наличии
29 996.82 руб
Нет в наличии