Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур Кратон SDS-plus S4 5x110 1 02 03 011
КОД:
1317453
Производитель:
Кратон
Артикул производителя:
1 02 03 011
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
2100109019236
Габариты (ДxШxВ):
11 x 0.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 127.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур SDS-plus Кратон 1 02 03 011
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|
| Общая длина | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
186.00 руб
Под заказ
189.72 руб
Под заказ
147.56 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
90.52 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
76.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 167.00 руб
Нет в наличии
5 718.72 руб
Склад
814.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Нет в наличии
6 497.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
125.00 руб
Под заказ
12 852.00 руб
Нет в наличии