Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS-plus 05,5x110, Кратон 1 02 02 004
КОД:
1317445
Производитель:
Кратон
Артикул производителя:
1 02 02 004
Вес:
0.044 кг
Штрихкод:
2100109016549
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 3.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 136.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур SDS-plus Кратон 1 02 02 004
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Общая длина | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
189.72 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
171.12 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
105.40 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
970.00 руб
Под заказ
1 135.68 руб
Нет в наличии
4 430.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
261.08 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 566.00 руб
Под заказ