Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка RAL7004 (4х10 мм; серый) 1000 шт. Kenner зк4107004
КОД:
1316945
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
4х10 RAL7004 серый (1000 шт.)
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4623721485152
Габариты (ДxШxВ):
14 x 11.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 812.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крашеная заклепка Kenner 4х10 RAL7004 серый (1000 шт.) зк4107004
Характеристики
| Вес нетто | 1.71 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | RAL 7004 (сигнальный серый) |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 7.0-8.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Просмотренные товары
7 975.52 руб
Склад
3 668.00 руб
Нет в наличии
10 967.00 руб
Под заказ
11 394.05 руб
Нет в наличии
17 039.81 руб
Нет в наличии
80 775.43 руб
Нет в наличии
9 764.28 руб
Нет в наличии
175 409.00 руб
Нет в наличии
7 600.00 руб
Нет в наличии
26 358.08 руб
Склад
35 938.00 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Нет в наличии