Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Gardena Ножницы электрические для живой изгороди EasyCut 420/45 09830-20.000.00
КОД:
1316943
Производитель:
Гардена
Артикул производителя:
09830-20.000.00
Вес:
3.465 кг
Штрихкод:
4078500016568,4078500021838
Габариты (ДxШxВ):
89 x 19.2 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 718.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрические ножницы для живой изгороди Gardena EasyCut 420/45 09830-20.000.00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 890х192х135 мм |
|---|
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | электрический |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 420 Вт |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 18 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Число ходов | 3800 1/мин |
|---|
| Длина лезвия | 45 см |
Просмотренные товары
11 887.68 руб
Нет в наличии
26 959.52 руб
Нет в наличии
19 409.60 руб
Нет в наличии
21 840.00 руб
Нет в наличии