Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрические ножницы для живой изгороди Gardena EasyCut 500/55 09832-20.000.00
КОД:
1316942
Производитель:
Гардена
Артикул производителя:
EasyCut 500/55
Вес:
3.89 кг
Штрихкод:
4078500016582
Габариты (ДxШxВ):
97.5 x 19.2 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 959.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрические ножницы для живой изгороди Gardena EasyCut 500/55 09832-20.000.00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 990х285х272 мм |
|---|
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | электрический |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.78 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 500 Вт |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 18 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 55 см |
|---|
| Количество резов в минуту | 3800 об/мин |
Похожие товары
26 739.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 887.68 руб
Нет в наличии
19 409.60 руб
Нет в наличии
21 840.00 руб
Нет в наличии