Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор Royal Thermo BiLiner 500/Silver Satin - 4 секц. НС-1176317
КОД:
1316423
Производитель:
Royal thermo
Артикул производителя:
BILINER 500/Silver Satin 4 секции
Вес:
7.9 кг
Штрихкод:
8050043628046
Габариты (ДxШxВ):
10.7 x 34 x
59.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 160.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Радиатор Royal Thermo BILINER 500/Silver Satin 4 секции
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный/напольный |
|---|
| Вес нетто | 7.6 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | BiLiner |
|---|
| Глубина | 87 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 6 м² |
|---|
| Количество секций | 4 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 640 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 2.5 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 574 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 320 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.205 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
5 440.00 руб
Склад
6 720.00 руб
Под заказ
5 792.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 937.00 руб
Под заказ
408.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
48 748.00 руб
Нет в наличии
2 471.84 руб
Под заказ
2 689.00 руб
Под заказ
15 886.38 руб
Нет в наличии
55 700.00 руб
Нет в наличии
896.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
32 000.00 руб
Нет в наличии
12 184.48 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Под заказ