| Длина | 109 мм |
|---|---|
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Ширина | 18 мм |
| Количество | 10 шт |
| Форма | сегментированное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество сегментов | 15 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026