Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепки RAL 8017 (4.0х10 мм; темно-коричневый) 50 шт. MATRIX 40680
КОД:
1316177
Производитель:
Matrix
Артикул производителя:
40680
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4044996121321
Габариты (ДxШxВ):
14.8 x 7.8 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 132.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепки MATRIX 40680
Характеристики
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | RAL 8017 (шоколадно-коричневый) |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
124.00 руб
Под заказ
163.68 руб
Под заказ
119.04 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
105.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
131.44 руб
Под заказ
173.60 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
128.96 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
111.60 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
159.00 руб
Под заказ
19 349.12 руб
Нет в наличии
21 229.60 руб
Нет в наличии
28 326.00 руб
Нет в наличии
18 800.00 руб
Нет в наличии