Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Хозяйственный трос STAYER MASTER 3 мм 50145-3
КОД:
1315237
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
MASTER
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
4034229210564
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 269.62
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Хозяйственный трос STAYER MASTER 50145-3
Характеристики
| DIN | нет |
|---|
| Материал | высокоуглеродистая латунированная проволока |
|---|
| Покрытие | ПВХ |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Диаметр | 3 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Длина | 20 м |
|---|
| На катушке | нет |
|---|
| В ПВХ изоляции | есть |
|---|
| Max рабочее усилие | 220 кг |
Просмотренные товары
1 248.00 руб
Под заказ
14 155.68 руб
Нет в наличии
24 375.00 руб
Под заказ
6 638.00 руб
Под заказ
19 044.00 руб
Под заказ
25 565.83 руб
Нет в наличии
48 464.21 руб
Нет в наличии
27 330.00 руб
Нет в наличии
290 290.00 руб
Нет в наличии
33 530.00 руб
Нет в наличии
305 498.00 руб
Под заказ
4 144.00 руб
Нет в наличии