Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло PowerLS-plus по бетону (22x200/250 мм; SDS-plus) HAWERA F00Y104284
КОД:
1314701
Производитель:
Hawera
Артикул производителя:
PowerLS-plus
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
4014468003653
Габариты (ДxШxВ):
31 x 5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 168.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло HAWERA PowerLS-plus F00Y104284
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 22 мм |
|---|
| Общая длина | 250 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 1 |
|---|
| Устройство | S4L |
Просмотренные товары
184.00 руб
Под заказ
833.08 руб
Под заказ
21 650.72 руб
Нет в наличии
2 017.12 руб
Склад
2 130.00 руб
Под заказ
798.63 руб
Под заказ
2 076.71 руб
Под заказ
2 577.79 руб
Под заказ
3 510.00 руб
Под заказ
56 767.00 руб
Нет в наличии
7 914.00 руб
Нет в наличии
76 415.00 руб
Под заказ