Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло PowerLS-plus по бетону (6.5x250/315 мм; SDS-plus) HAWERA F00Y143134
КОД:
1314676
Производитель:
Hawera
Артикул производителя:
PowerLS-plus
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4014468042324
Габариты (ДxШxВ):
36 x 3.8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 122.90
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло HAWERA PowerLS-plus F00Y143134
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 6.5 мм |
|---|
| Общая длина | 315 мм |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 1 |
|---|
| Устройство | S4L |
Похожие товары
811.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
1 442.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 536.64 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 712.00 руб
Под заказ
557.00 руб
Под заказ
27 544.16 руб
Нет в наличии
618.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ
1 071.00 руб
Под заказ
7 885.92 руб
Склад
3 123.00 руб
Под заказ
565.20 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ