Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крашенная заклепка Kenner алюм/сталь 4х10 RAL1015 1000шт зк4101015
КОД:
1314362
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
зк4101015
Вес:
1.56 кг
Штрихкод:
4623721485053
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 9 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 682.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крашенная заклепка Kenner зк4101015
Характеристики
| Вес нетто | 1.71 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | RAL 1015 (светлая слоновая кость) |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 7.0-8.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 208.48 руб
Склад
1 185.00 руб
Под заказ
1 812.16 руб
Склад
1 208.48 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Склад
1 389.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 393.28 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 812.16 руб
Склад
1 389.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 812.16 руб
Склад
4 007.00 руб
Нет в наличии
1 852.00 руб
Под заказ
23 578.24 руб
Нет в наличии
5 673.00 руб
Нет в наличии
33 120.99 руб
Нет в наличии
27 685.15 руб
Нет в наличии
20 691.00 руб
Под заказ
6 808.00 руб
Под заказ
423.00 руб
Под заказ
39 200.00 руб
Нет в наличии
7 159.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Нет в наличии