Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разводной ключ KRAFTOOL SlimWide 300/60 мм 27258-30
КОД:
1314286
Производитель:
Kraftool
Артикул производителя:
27258-30
Вес:
0.855 кг
Штрихкод:
4034229174569
Габариты (ДxШxВ):
2 x 12 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 313.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разводной ключ KRAFTOOL 27258-30
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | CrV |
|---|
| Покрытие | фосфатирование |
|---|
| Вид | миллиметровый |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.89 кг |
|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
|---|
| Трещотка | нет |
|---|
| Защитные накладки | нет |
|---|
| Тонкие губки | да |
|---|
| Чехол на рукоятке | есть |
|---|
| Толщина губок | 17 мм |
|---|
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
|---|
| Max расстояние между губками (мм) | 60 |
Похожие товары
3 619.84 руб
Под заказ
4 020.80 руб
Склад
3 548.16 руб
Склад
4 270.00 руб
Под заказ
4 575.20 руб
Склад
3 468.64 руб
Склад
4 098.08 руб
Склад
4 327.68 руб
Склад
4 326.00 руб
Под заказ
3 487.68 руб
Склад
3 429.44 руб
Под заказ
3 472.00 руб
Под заказ
4 326.00 руб
Под заказ
3 055.36 руб
Склад
4 552.80 руб
Склад
5 250.00 руб
Под заказ
3 645.60 руб
Склад
5 173.28 руб
Под заказ
3 890.88 руб
Склад
3 236.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 128.48 руб
Склад
3 607.00 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 575.20 руб
Склад
1 632.96 руб
Склад
547.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
2 602.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
3 695.00 руб
Под заказ
4 392.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
8 436.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ