Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сумка для инструмента Kraftool 18 карманов, 16" 38713-16_z01
КОД:
1314109
Производитель:
Kraftool
Артикул производителя:
38713-16_z01
Вес:
1.045 кг
Штрихкод:
4034229202620
Габариты (ДxШxВ):
45 x 25 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 495.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сумка для инструмента KRAFTOOL 38713-16_z01
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | нейлон |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Тип | сумка |
|---|
| Набор | нет |
|---|
| Глубина | 280 мм |
|---|
| Основной цвет | черный/зеленый |
|---|
| Рисунок | Однотонный |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Наплечный ремень | да |
|---|
| Металлическая ручка | нет |
|---|
| С жестким каркасом | нет |
|---|
| Количество карманов | 18 |
|---|
| Открытая | нет |
|---|
| Пластиковое дно | да |
Похожие товары
1 820.00 руб
Склад
2 008.16 руб
Склад
2 061.92 руб
Склад
2 421.44 руб
Склад
2 160.48 руб
Склад
2 000.32 руб
Склад
2 799.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
2 447.20 руб
Склад
3 533.00 руб
Под заказ
2 430.40 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Под заказ
3 356.64 руб
Склад
1 901.76 руб
Склад
2 439.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
3 320.00 руб
Под заказ
3 680.32 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 889.92 руб
Склад
2 819.00 руб
Под заказ
2 937.76 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
4 312.00 руб
Под заказ
4 360.16 руб
Склад
744.00 руб
Под заказ
2 333.00 руб
Под заказ
20 692.00 руб
Под заказ
6 968.00 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
772.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ