Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор головок торцевых глубоких ударных 6-гранных JTC 1/2; 30-36мм/12-гранных 30-36mm в кейсе 8шт -K4087 766679
КОД:
1313950
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
/1- JTC-K4087
Вес:
4.25 кг
Штрихкод:
4712631157713
Габариты (ДxШxВ):
37 x 14 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 137.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор торцевых головок JTC /1- JTC-K4087
Характеристики
| Габариты без упаковки | 366x141x57 мм |
|---|
| Материал | CrMo |
|---|
| Количество | 8 шт |
|---|
| Вес нетто | 4.25 кг |
|---|
| Ударная | да |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Глубокая | да |
|---|
| Наконечник | внешний шестигранник |
|---|
| Max размер головки | 36 мм |
|---|
| Min размер головки | 30 мм |
|---|
| Упаковка | кейс |
|---|
| Количество граней | 6 |
|---|
| Размер головки TORX min | нет |
|---|
| Размер головки TORX max | нет |
|---|
| Min размер головки | нет дюйм |
|---|
| Max размер головки | нет дюйм |
|---|
| Размер головки SPLINE min | нет мм |
|---|
| Размер головки SPLINE max | нет мм |
|---|
| Размер головки E max | нет |
|---|
| Размер головки E min | нет |
Похожие товары
11 173.12 руб
Склад
9 260.16 руб
Под заказ
8 550.00 руб
Под заказ
17 304.00 руб
Склад
10 902.00 руб
Под заказ
11 487.84 руб
Склад
10 652.32 руб
Склад
9 847.04 руб
Склад
11 703.00 руб
Под заказ
10 733.00 руб
Склад
15 060.64 руб
Склад
11 335.52 руб
Склад
9 645.00 руб
Под заказ
11 193.28 руб
Склад
14 991.20 руб
Склад
8 530.00 руб
Под заказ
9 556.00 руб
Под заказ
10 797.92 руб
Склад
10 159.52 руб
Склад
9 511.04 руб
Склад
13 400.00 руб
Под заказ
9 190.72 руб
Склад
15 074.08 руб
Склад
8 783.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 703.63 руб
Нет в наличии
13 400.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ