Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Denzel Тельфер электрический TF-250, 0,25 т, 540 Вт, высота 12 м, 10 м/мин // 52011
КОД:
1313577
Производитель:
Denzel
Артикул производителя:
TF-250
Вес:
10.37 кг
Штрихкод:
4044996104133
Габариты (ДxШxВ):
36.7 x 23.4 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 776.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический тельфер Denzel TF-250 52011
Характеристики
| Габариты без упаковки | 345х131х185 мм |
|---|
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 10.16 кг |
|---|
| Назначение | подъем |
|---|
| Мощность | 540 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 125 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 3 мм |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Скорость навивки | 10 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Электромеханический тормоз | да |
|---|
| Длина троса | 12 м |
|---|
| Длина провода пульта управления | 1.4 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 250 кг |
|---|
| Пульт управления в комплекте | есть |
|---|
| Полиспаст в комплекте | есть |
|---|
| Скорость передвижения | 10 м/мин |
Просмотренные товары
13 959.68 руб
Склад
15 107.68 руб
Нет в наличии
25 371.36 руб
Нет в наличии
16 835.84 руб
Склад
117 698.00 руб
Нет в наличии
17 937.92 руб
Нет в наличии
199 139.36 руб
Склад
16 508.80 руб
Склад
12 117.00 руб
Нет в наличии
7 842.74 руб
Нет в наличии
22 584.74 руб
Нет в наличии
12 265.34 руб
Нет в наличии
22 584.74 руб
Нет в наличии
13 717.00 руб
Нет в наличии
25 960.00 руб
Нет в наличии
9 104.00 руб
Нет в наличии