Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля для металлических дверей СИБИН 16х90мм 37617-90-16
КОД:
1313562
Производитель:
Сибин
Артикул производителя:
37617-90-16
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4606373212024
Габариты (ДxШxВ):
9 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 156.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля для металлических дверей СИБИН 37617-90-16
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х16 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 16 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | да |
Просмотренные товары
1 411.00 руб
Под заказ
35.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
15 881.00 руб
Под заказ